08.02.2021, 10:29

В Лисичанске произошла череда пожаров: подробности происшествий (фото, видео)

Ольга Романец | Все новости автора
пожар

Лисичанск охватила череда пожаров. Один из них произошел вчера вечером, 7 февраля, на проспекте Победы, в результате которого полностью сгорела квартира. Также вчера вечером пожар возник и в районе центрального рынка, а сегодня утром стало известно о возгорании в районе завода Пролетарий.

Информацию о пожарах разместили очевидцы в региональных пабликах в социальной сети Facebook, передает Час Пик.

Возгорание в районе центрального рынка произошло вчера вечером, 7 февраля. Исходя из видео, которое обнародовал свидетель происшествия, пожар возник в одном из многоэтажных домов.

Как сообщается, пожарным удалось оперативно ликвидировать возгорание.

"Пожар в Лисичанске на "Баркасе" 07.02.2021г. Спасибо пожарным с Лисичанска, за хорошую и слаженную работу! Ребята быстро и слаженно отработали!!!", - пишет автор поста.

Еще один пожар вчера, 7 февраля, произошел на проспекте Победы, 129. В результате него женщина с четырьмя детьми оказалась на улице. Сгорело буквально все, поэтому в сетях неравнодушные люди кинули клич с просьбой о помощи женщине и ее детям.

"Срочно! Нужна помощь! Сегодня, 07.02.2021, в городе Лисичанск по адресу проспект Победы 129, кв. 125 случился пожар (загорелся телевизор и в последствии сгорела вся квартира). Одинокая мама осталась с 4-мя детьми на руках. Помогите этой семье, всем неравнодушным огромное спасибо!... Номер карты ПриватБанка - 5168 7574 0880 8675", - пишут пользователи соцсети.

пожар пожар

Также стало известно об еще одном пожаре, который сегодня утром, 8 февраля, произошел в районе завода Пролетарий. О пострадавших или травмированных пока не сообщается.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик