08.01.2013, 13:27

В Украинском доме будут проходить новогодние представления для детей-сирот

Государственное предприятие «Национальный центр делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» в рамках реализации указа Президента Украины «О Национальной стратегии профилактики социального сиротства на период до 2020 года» и с благословения Митрополита Киевского и всей Украины Владимира организует благотворительные Новогодние елки, которые состоятся в Киеве 9,10,11 и 12 января.

Об этом УНИАН сообщили в ГП «Украинский дом».
В этом году новогодние представления будут проходить по мотивам сказок Датского Королевства. Программа (2,5 часа) состоит из двух частей на пяти площадках Украинского дома. К участию в представлениях привлечено около 50 артистов. При этом дети станут не только зрителями приключений любимых персонажей, но и будут иметь возможность почувствовать себя сказочными героями.
Благотворительная новогодняя елка будет проведена с целью поддержки детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки, и детей из семей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах.<

Теги новостей: