05.04.2021, 12:57

"Лисичанский потоп": из-за очередного порыва подвалы и огороды местных жителей оказались затоплены (видео)

Ольга Романец | Все новости автора
порыв

Власть меняется, а проблемы Лисичанска остаются все те же. Так, на улицах города вновь фиксируются порывы водовода. Пока вода наполняет огороды и подвалы местных жителей, коммунальщики бездействуют.

Об этом стало известно из поста активиста Анатолия Рыжкова в Facebook, передает Час Пик.

Очередной порыв произошел на улицах 40 лет Победы и Молодежная. Пока коммунальщики бездействуют, у местных жителей подтапливает огороды и подвалы.

"ОТГ Лисичанска толком еще нет, а проблемы уже есть. Лисичанский "потоп" на улицах 40 лет Победы и Молодежная. Порыв центтального водовода. Затопило и огороды и подвалы, вода через дворы людей бежит уже не один день", - пишет Рыжков.

Он отмечает, что звонки в коммунальные службы результатов не дают, на данную заявку просто не обращают внимания.

"Звонки в Попаснянський и Лисичанский водоканал не дали результата... Одни передали, другие не приняли...", - пишет активист.

Сколько это будет продолжаться и когда многострадальный Лисичанск забудет о проблемах с водоснабжением - неизвестно.

Тем временем лисичанам стоит готовиться к очередному "сюрпризу". Уже 7 апреля без воды рискуют остаться города Лисичанск, Новодружеск и Приволье. Людей просят делать запасы воды.

ОТГ Лисичанска толком еще нет, а проблемы уже есть. сз Лисичанский "потоп" на улицах 40 лет Победы и Молодежная. Прорыв...

Опубликовано ]]>Анатолием Рыжковым]]> ]]>Понедельник, 5 апреля 2021 г.]]>

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик