14.06.2021, 15:18

В Северодонецке разоблачена преступная группа наркосбытчиков (фото)

Ольга Романец | Все новости автора
наркотики

В Северодонецке 4 человека занимались сбытом наркотических средств и психотропных веществ в особо крупных размерах, а также посевом и выращиванием наркосодержащих растений.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Луганской области, передает Час Пик.

Так, по предварительной информации следствия установлено, что участники преступной группы на территории города Северодонецк распространяли психотропные вещества амфетамин и "PVP", а также наркотическое средство каннабис через Telegam-каналы.

Наркотики и психотропы они сбывали заказчикам путем "закладок" после перечисления покупателем денежных средств на их банковские счета.

В ходе проведения обысков у подозреваемых было обнаружено и изъято наркотическое средство каннабис, часть которого уже была расфасована в 228 пакетов и приготовлена к сбыту, 120 пакетов расфасованного амфетамина, 41 zip-пакет с психотропным веществом "PVP", семена и растения конопли, которые выращивались подозреваемыми и в горшках и в пластиковых стаканах, и в почве.

Кроме этого, было обнаружено и изъято принадлежностей с помощью которого дельцы в тепличных условиях выращивали наркосодержащиеі растения, и другие вещественные доказательства, которые непосредственно указывают на их причастность к совершению преступлений.

наркотики   ​​​​​​​наркотики наркотики ​​​​​​​наркотики наркотики

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик