13.07.2021, 14:00

Срок истекает: Жителей Северодонецка призывают проголосовать за проекты общественного бюджета

Марина Началова | Все новости автора

Подходит к концу этап голосования за проекты общественного бюджета Северодонецкой городской территориальной общины на 2021 год.

15 июля в 24:00 голосование будет завершено, сообщила пресс-служба Северодонецкой ВГА, передает Час Пик.

У каждого жителя общины в возрасте от 16 лет есть 4 голоса, по одному за каждый тип проектов: общегородской, социальнЫй, общеобразовательнЫй и поселковый. Самый простой способ проголосовать - онлайн с помощью электронной авторизации (Приват24, Ощад24, Монобанк, ЭПЦ). Выберите проект, нажмите «Поддержать», пройдите авторизацию и снова нажмите «Поддержать». Ваш голос считается зачисленным, когда появилась надпись «Вы поддержали этот проект».

По результатам голосования будут определены 17 проектов-победителей: по 4 проекта-победителя в категориях общегородских, общеобразовательных и социальных проектов и 5 победителей в категории поселковых проектов.

Так, среди общегородских проектов предлагаются для голосования: создание спортивно-развлекательной площадки с комплексом турников и детским канатно-веревочной комплексом в районе Центрального рынка, обустройство места для игры в пляжный волейбол на озере Парковое, создание муниципальной зарядной станции для электромобилей в Северодонецке, обустройство дворов около многоэтажек, детских и спортивных площадок и другие.

Ознакомиться подробно со всеми проектами и проголосовать за понравившиеся можно по ]]>этой ссылке]]>.

Ранее сообщалось, что у некоторых абонентов Vodafone в Луганской области возможны сбои в работе сервисов.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: