11.08.2021, 11:55

Новый фонтан и зеленая зона отдыха: В Лисичанске преобразят центральную площадь

Лисичанск

Жители Лисичанска часто жалуются, что в городе все меньше мест, где можно отдохнуть и приятно провести время. Лисичане сетуют на то, что город не развивается и "медленно умирает". Глава Лисичанской городской ВГА Александр Заика рассказал о планах по развитию города на ближайшее время.

Глава Лисичанской городской военно-гражданской администрации Александр Заика рассказал о планах по развитию города, о своей команде, об успехах и неудачах, сообщает Час Пик.

Уже в этом году жители Лисичанска и гости города смогут отдохнуть на центральной площади города, которую планируют кардинально реконструировать.

На месте старого фонтана будет обустроена красивая зеленая зона отдыха. Появится фотозона "Я люблю Лисичанск". Обещают местные власти установить на площади и новый фортан - современный, музыкальный, "сухой". Но фонтан, скорее всего, начнет радовать лисичан уже в следующем году.

Рассказал Александр Заика и о строительстве нового бассейна в Лисичанске, и о благоустройстве "Водной станции".

Главными из того, что не удалось воплотить в жизнь на данный момент, он назвал решение проблем водоканала и теплосети.

Эксклюзивное интервью с главой Лисичанской городской военно-гражданской администрации Александром Заикой, подготовленное Spin Studio, опубликовал общественно-политический обозреватель "Трибун". Смотрите подробности в сюжете.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик