18.08.2021, 13:24

Ушел из жизни главный архитектор Лисичанска, научный сотрудник краеведческого музея Николай Ломако

Николай Ломако

Ушел из жизни главный архитектор Лисичанска, научный сотрудник Лисичанского городского краеведческого музея Николай Ломако. 

На 68-м году жизни скончался главный архитектор Лисичанска, научный сотрудник и экскурсовод Лисичанского городского краеведческого музея Николай Николаевич Ломако. Информация о смерти известного и уважаемого лисичанина появилась на странице Лисичанского городского краеведческого музея в Facebook, передает Час Пик.

Самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким в соцсетях оставляют друзья и коллеги умершего, а также лисичане, которые хорошо знали Ломако.

Все, кто знал Николая Ломако, вспоминают о нем, как о невероятно добром честном человеке, который всегда мог дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

"Не хватает слов, чтобы передать горе, которое черным крылом коснулся не только семьи, но и других людей, оставив слезы и печаль. Пламя боли обжигает душу от мысли, что никогда не будет рядом ее с нами больше Николая Николаевича Ломако. Мы не услышим мудрого совета, не почувствуем надежной поддержки, не увидим искреннего взгляда и теплой улыбки. Невыносимая боль и невыразимая тоска не покидают нас...", - написала Nina Bondar.

Лисичанск, новости соцсетей

"Мне до сих пор в это сложно поверить, но вчера в реанимации кардиологии перестало биться сердце моего близкого друга, невероятно доброго человека Николая Николаевича Ломако. Я не могу осознать, что мы больше не сможем вместе пойти в экспедиции оврагами и балками Луганщины, терриконами и подземельями Лисичанска. Николай Николаевич всегда встречал меня с улыбкой и бодрым голосом поднимал настроение...

Трудно дальше что-то писать, Покойся с миром, дружище", - написал Левон Азизян.

Лисичанск, новости соцсетей Лисичанск, новости соцсетей Лисичанск, новости соцсетей

Редакция общественно-политического новостного интернет-издания "Час Пик" выражает соболезнования родным и близким Николая Николаевича. 

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик