25.09.2021, 22:24

В Лисичанске нашли никому не нужного 4-летнего мальчика, который гулял по улице в летней одежде (фото)

потерянный ребенок

В Лисичанске был обнаружен маленький мальчик, который в легкой одежде сам гулял на улице, в то время, пока родители "отдыхали". 

Подробности инцидента сообщили в патрульной полиции Луганской области в Facebook, передает Час Пик

25 сентября патрульные роты ТОР получили сообщение от женщины, которая из окна квартиры увидела во дворе маленького мальчика, который находился на улице в летней одежде и без взрослых.

Патрульные немедленно отправились на поиски ребенка и действительно обнаружили в микрорайоне РТИ мальчика. Ребенок гулял в легкой одежде и очень замерз. Случайные прохожие, чтобы согреть мальчика, надели на него кофточку, и попытались выяснить, где его родители. 

Патрульным полицейским он рассказал, что ему четыре года, на улице он гулял сам с друзьями. По его словам, мама и папа в это время отдыхали. Ребенок уверенно провел патрульных к квартире, в которой живет. Однако там двери никто не открыл. 

Инспекторы доставили ребенка в Лисичанский центр социально-психологической реабилитации детей и передали информацию полицейским ювенальной превенции для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия.

Нашлись ли родители - не сообщается. 

Читайте также: Авто столкнулись лоб в лоб: на Луганщине в страшном ДТП погибли два человека

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик