05.03.2022, 09:32

"Не верьте российским оккупантам и их коридорам!": На Луганщине о "зеленом коридоре" будет объявлено официально!

Луганская, война

В Украине на государственном уровне решается вопрос предоставления гуманитарного коридора. Но! Информация о "зеленом коридоре" должна поступить от официального источника. Не верьте российским оккупантам и их коридорам – они способны на любую провокацию!

Враг снова пытался прорваться в Северодонецк, но был выбит. Озлобленные российские оккупанты с еще большим остервенением обстреливают мирные районы пригорода Северодонецка, города Лисичанск, Попасная и Рубежное. Об этом сообщил глава Луганской военной администрации Сергей Гайдай, передает Час Пик.

По данным Гайдая, российские оккупанты глушат связь, отрезают пути к эвакуации и подвозу продуктов и лекарств, специально перебили все входы жизнеобеспечения - воды и электричества.

"Головы нельзя поднять от обстрелов – в Северодонецке, Лисичанске, Попасной.

Российская авиация и артиллерия превращают наши города в руины.

Прямые попадания в многоэтажки и частные дома, больницы, школы, детсады, коммунальные учреждения. В жилых кварталах – множество неразорвавшихся снарядов – разных видов и калибров", - написал Гайдай в Facebook.

Он предупредил о возможных кровавых провокациях и посоветовал не верить непроверенной информации об эвакуации.

"Важно: Готовится зеленый коридор. На самом высоком уровне. ВЕРИТЬ ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФЕ.

Не верить инфе "сестра бабушки моего сотрудника говорила". Могут быть провокации!!! ...

Сейчас на государственном уровне решается вопрос предоставления гуманитарного коридора. Но! ИНФОРМАЦИЯ О ЗЕЛЕНОМ КОРИДОРЕ ДОЛЖНА ПОСТУПИТЬ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ИСТОЧНИКА. Не верьте российским оккупантам и их коридорам – они способны на любую провокацию!

Держись, Луганщина!", - написал Гайдай в Facebook.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик