08.04.2022, 16:07

В Северодонецке погиб преподаватель ВНУ им. В. Даля

Ольга Ранська | Все новости автора
свеча памяти

Во время вражеских обстрелов г. Северодонецк, что на Луганщине, погиб старший преподаватель кафедры электрической инженерии Сергей Николаевич Ганжа.

Об этом сегодня стало известно из сообщения ВНУ им. В. Даля на странице университета в Facebook, передает Час Пик.

Коллеги и студенты скорбят по поводу невосполнимой потери и выражают искренние соболезнования родным и близким. Они описывают Сергея Николаевича как искреннего, открытого, отзывчивого человека и настоящего патриота:

"Старший преподаватель кафедры электрической инженерии Сергей Николаевич Ганжа погиб во время вражеских обстрелов г. Северодонецк. Неисправимая потеря для каждого из нас.

Сергей Николаевич был искренним, открытым человеком, готовым всегда протянуть руку помощи. Среди коллег и друзей пользовался уважением и авторитетом. Настоящий профессионал и патриот!

Светлая память о Сергее Николаевиче, об этом прекрасном муже, навсегда остаться в наших сердцах. Боль. Отчаяние. Скорбь.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким", - говорится в сообщении.

На дня в региональных пабликах можно было увидеть кадры разрушенного оккупантами одного из корпусов ВНУ им. В. Даля в Северодонецке. К сожалению, такие разрушения в городе можно сегодня увидеть буквально на каждом шагу.

Напомним, ранее сообщалось, что в Северодонецке россияне обстреляли центр оказания гуманитарной помощи: пострадали стоящие в очереди люди.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик