19.08.2022, 12:59

Обокрали и все загадили: Лисичанин показал свою квартиру, в которой похозяйничали "освободители"

Марина Началова | Все новости автора

В захваченном Лисичанске оккупанты врываются в квартиры местных жителей, которые уехали от войны. Как правило, из чужих апартаментов "освободители" не уходят с пустыми руками и обязательно оставляют после себя свинарник.

Журналист Антон Малиновский ]]>показал]]>, как выглядит его квартира в Лисичанске, где побывали оккупанты, передает Час Пик.

"Товарищи так сильно хотели войти чем нибудь поживиться, но замок на двери так сильно сопротивлялся, что пришлось хорошенько приложиться чем-то тяжелым, да еще и несколько раз. В квартире облазили каждый миллиметр, своими вонючими руками хватаясь за все, что было дорого мне с детства. Что искали непонятно... Характерный почерк - обосраный унитаз и валяющиеся вокруг бумажки, как признак превосходства. Видимо, как работает слив, люди, привыкшие срать над дыркой, не знают", - пишет автор поста.

По словам Малиновского, коллекция книг и синтезатор остались нетронутыми.

"Еще одна черта, характеризующая умственный интеллект орды. Литературой и музыкой орки не интересуются", - отметил он.

Зато оккупанты похитили 4 телевизора, тостер и всю коллекцию алкоголя.

"К слову, людям, которые возвращаются в город, они рассказывают, что живут в квартирах только до 3-го этажа, и даже моют за собой пол и никогда не позарятся на чужое имущество, а все это сделала украинская армия", - пишет автор публикации.

Читайте еще: В Лисичанске "прилетело" в район "скорой помощи": что известно на данный момент

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: