17.10.2022, 11:15

В Киеве под завалами разрушенной дроном-камикадзе многоэтажки находятся люди

В Киеве под завалами разрушенной дроном-камикадзе многоэтажки находятся люди

В Шевченковском районе Киева в результате атаки дронами-камикадзе произошел взрыв в жилом доме. Продолжается тушение огня и разбор завалов. По предварительной информации, под завалами есть люди.

Российские оккупанты утром 17 октября атаковали Киев дронами-камикадзе. По состоянию на 10:15 в Киеве зафиксировано 4 "прилета". Все в Шевченковском районе. Об этом сообщил заместитель председателя офиса ОП Кирилл Тимошенко.

"Попадание в жилой дом. Под завалами находятся люди.

В соседнем здании возник пожар на площади более 250 кв. Он уже локализован.

На месте работают ГСЧС.

Информация о погибших и пострадавших уточняется", – написал Тимошенко в Telegram.

Как сообщил мэр Киева Виталий Кличко, из разрушеного дома спасены 18 человек. По предварительной информации, двое жителей остаются под завалами. Спасательные работы продолжаются.

"Всю ночь и все утро враг устраивает террор мирного населения. Дроны-камикадзе и ракеты атакуют всю Украину. В Киеве есть попадание в жилой дом.

Враг может ударить по нашим городам, но нас сломать не удастся. Оккупантов ждет только справедливое наказание и осуждение будущих поколений. Нас – победа", - прокомментировал российские атаки на украинские города президент Украины Владимир Зеленский.

Киев атаковали дронами-камикадзе Киев атаковали дронами-камикадзе Киев атаковали дронами-камикадзе Киев атаковали дронами-камикадзе

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик