19.10.2022, 12:49

В оккупированном Лисичанске кадыровцы "наводят порядок": помогают местные "ждуны"

Лисичанск, война

Готовясь к наступлению ВСУ, российская армия стягивает на Луганщину подкрепление. Сейчас в оккупированном Лисичанске хозяйничают кадыровцы, которые не забывают снимать ролики для TikTok.

За время полномасштабной войны в Украине украинские воины уже наглядно показали, как воюют кадыровцы. Они "красиво на камеру" могут расстреливать мирные дома, бряцать оружием и позировать для TikTok, сообщает Час Пик.

В последнее время в российской армии кадыровцев используют для специальных заданий. Они не участвуют в жестоких боях, они занимаются "зачисткой" оккупированных городов и стоят позади "штурмовых" отрядов, расстреливая и отлавливая отступающих россиян.

В оккупированном Лисичанске сегодня много кадыровцев, которые занимаются "зачисткой" города. При этом, они не перестают снимать ролики для соцсетей. В одном из таких видео видно, что оккупанты останавливают людей на улицах города и проверяют их вещи.

Поражает тот факт, что местные жители не просто не стараются избежать с ними контакта, а сами подходят для того, чтобы "порешать" какие-то дела. В конце ролика слышно, как женщина дает оккупантам какую-то информацию. Кого-то сдала? Ну не крышу же она просит кадыровцев починить, и не сухпайком поделиться...

Тем временем, местные жители возмущены, что в соцсетях называют место, где было снято видео. Они боятся, что в один прекрасный момент туда "прилетит". Зря переживают! И без кадыровцев-тиктокеров ВСУ знают, куда нужно бить. Сегодня ночью в Лисичанске нанесен артудар по зданию комплекса "Волна", где располагались оккупанты.

новости соцсетейновости соцсетей новости соцсетейЧитайте также: "Так выглядит помощь жителям Донбасса от Путина": кадры из "освобожденного" Рубежного

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик