04.12.2022, 12:26

"Бандит у власти": Жители Лисичанска негодуют из-за отсутствия "улучшений" в городе

Лисичанск, война

Пока пропагандистские СМИ рассказывают, как "налаживается" жизнь в "освобожденном" Лисичанске на Луганщине, жители оккупированного города все чаще начали задавать "неудобные" для "властей" вопросы.

Жители оккупированного Лисичанска до сих пор ждут, когда же начнется обещанное "возрождение и процветание". Судя по сообщениям в соцсетях, люди уже не верят новым "властям", сообщает Час Пик.

Оккупированный Лисичанск, как и соседние Северодонецк и Рубежное, после прихода оккупантов так и остаются городами-призраками. "Русский мир" не принес собой ничего, кроме разрухи, нищеты, голода и смертей.

В Лисичанске так и не удалось наладить разбитые во время обстрелов коммуникации. По большому счету, в городе нет воды, газа, света и отопления. Однако, это не помешало "властям" установить тарифы на несуществующие коммунальные услуги.

Так называемый "мэр" Лисичанска Андрей Скорый признает, что "тяжело, конечно, людям", но, судя по его словам, в Лисичанске "хорошо" будет еще не скоро.

При этом, пропагандистские СМИ рассказывают и показывают, как "вся РФ" помогает Лисичанску. В город едут стройматериалы, продукты, медикаменты... У лисичан все чаще появляются вопрсы: "Где все это?" Долго, медленно, но до жителей города дошло, что "у власти бандит", которого "нужно менять". Не поняли они пока только одного - "русский мир" не предложит им ничего нового взамен...

новости соцсетейновости соцсетей

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик