25.12.2022, 17:01

Ни одного уцелевшего павильона: как сейчас выглядит рынок в Лисичанске

Центральный рынок в Лисичанске Луганской области попал под обстрел российских захватчиков еще в июне этого года. От пожара пострадали торговые павильоны рынка общей площадью 1000 кв. м. 

Жители Лисичанска сняли на видео, как сейчас выглядит центральный рынок, передает Час Пик.

На кадрах видно, что от пожара сильно пострадали торговые павильоны и палатки рынка. А местных "властей" это не беспокоит. Никто не убирает и не облагораживает территорию рынка. Только цены завышают на продукты.

Отметим, что цены на продукты в Лисичанске вдвое больше, чем в Украине. Жители области возмущены и публикуют фотографии из магазинов, которые доказывают астрономически высокие цены на товары первой необходимости и опровергают обещания оккупационных властей об улучшении жизни.

Читайте также: Гуманитарка по талонам, космические цены и обстрелы: что происходит в Лисичанске сегодня

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: