30.12.2022, 09:42

"На несколько минут хватит": оккупанты "решили" проблему с обогревом жилья в Северодонецке

Жители оккупированного Северодонецка Луганской области уже не знают, с какими чувствами относиться к "благам России". После того как детям подарили 5000 единиц мороженого, оккупанты провели акцию "Тепло в ваш дом", вручив ряду северодончан "дуйки", которые являются очень энергоемкими.

Об этом сообщает в Telegram-канале ЛОВА, передает Час Пик.

"Энергетическая инфраструктура в городе разрушена, в многоэтажках, куда успели провести электричество, в отсутствие трансформаторных подстанций выбивает даже от электрочайника, будут греться электродуйками. На несколько минут хватит", - говорится в сообщении.

Напомним, что Северодонецк "нашпигован" российскими войсками. Чуть ли не в каждом дворе можно наблюдать вражескую технику, а над головами летают вражеские вертолеты.

Читайте также: Как сейчас выглядит ТЦ "Кристалл" в Северодонецке - видео

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: