vchaspik-global-message
 
to home
17:42, 24.01.2023

Пустые квартиры "разлетаются" мигом, или Как россияне "сражаются" с чужим имуществом в Северодонецке

Пустые квартиры "разлетаются" мигом, или Как россияне "сражаются" с чужим имуществом в Северодонецке

Во временно оккупированном Северодонецке Луганской области пустующие квартиры "разлетаются". Незаконное заселение идет полным ходом. 

В частности, пользователи сети сообщают, что в 32 доме по ул. Курчатова в пустые квартиры подселили новых "хозяев", передает Час Пик со ссылкой на Telegram-канал "Северодонецк | ЛХС 1934". 

Женщина рассказала, что ее подруга жила в указанном доме, но выехала. Однако квартира долго не пустовала. В нее заселили граждан РФ, которые занимаются "ремонтными работами" в городе. Такая же судьба затронула и другие пустующие квартиры в доме. 

Напомним, оккупанты продолжают незаконное завладение квартирами северодончан. Обнародован новый перечень квартир для "прихватизации". 

Читайте также: Поездка по улицам Рубежного: что происходит в городе сейчас (видео)

По теме