18.03.2023, 21:14

Аптека пустая, со светом и водой перебои: о ситуации в Кременной по состоянию на сегодня

кременная

Во временно оккупированной Кременной Луганской области стало немного тише. Сегодня, 18 марта, прилетов по городу не было, на днях - были. 

Об этом сообщил пользователь сети, который побывал в Кременной в субботу, передает Час Пик со ссылкой на Telegram-канал "]]>Донбас Оперативний]]>". 

"Поездка 18. 03 в Кременную. Обстановка в городе стабильная, но не напряженная, как раньше. Прилетов по городу сегодня точно не было, говорят, на днях было немного. Бывает очень шумно, отлеты в течение дня. Очень сильные бои слышны в стороне от Житловки-Поповки", - говорится в сообщении. 

Газ в городе, по утверждениям пользователя сети, есть. Однако со светом и водой перебои. Такая ситуация сохраняется несколько дней: полдня свет есть, полдня нет. 

"По поводу жилья: если жилье занято, вернуться можно, его освободят для вас. Это со слов военных. Магазины работают, проблем с подвозом нет. Аптека пустая, нет элементарного, в основном все под заказ", - отмечает пользователь сети. 

Стоит отметить, что подтвердить или опровергнуть информацию из соцсетей на данный момент не представляется возможным. Час Пик продолжает следить за ситуацией в регионе. 

Читайте также: Незаконные "власти" Лисичанска продолжают рассказывать сказки о "светлом будущем" - видео

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик