19.03.2023, 09:17

За решетку отправили уроженца Лисичанска, который до смерти забил женщину в Черкассах

Иллюстративное фото / Открытый источник

Приговором Приднепровского районного суда города Черкассы житель Луганщины признан виновным в причинении умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшей.

Черкасской окружной прокуратурой обеспечено процессуальное руководство и поддержано публичное обвинение в уголовном производстве в отношении жителя Луганщины, который до смерти забил женщину (ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины). Об этом ]]>сообщает]]> пресс-служба Черкасской областной прокуратуры, передает Час Пик.

"Прокурором в суде доказано, что 35-летний мужчина вместе со своей знакомой распивали алкогольные напитки в квартире, которую снимала потерпевшая. Во время застолья между ними началась ссора, в ходе которой мужчина повалил женщину на пол и нанес ей удары ногами по голове и туловищу, чем нанес потерпевшей тяжкие телесные повреждения, в результате которых последняя скончалась", - говорится в сообщении.

Приговором суда мужчина признан виновным и назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы. До вступления приговора в законную силу он будет находиться в следственном изоляторе.

Как ]]>сообщает ]]>местное издание "Про Все", за решетку отправили уроженца Лисичанска, проживавшего в Черкассах. Во время судебного заседания обвиняемый свою вину признал полностью, в совершенном искренне раскаялся.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик