"Выжившие из ума тетки": В Лисичанске российское "победобесие" докатилось и до детских садиков - видео

Во временное оккупированном Лисичанске Луганской области российское "победобесие" докатилось и до детских садиков. Так, в одном из детсадов города, состоялся "праздник" в преддверии 9 мая.
Как сообщают оккупационные СМИ, "торжественный праздник состоялся в детском саду №8 "Светлячок", передает Час Пик.
"Все присутствующие окунулись в атмосферу тех лет. Прозвучали песни военных лет. Восторг у гостей вызвал вальс "Синий платочек" в исполнении детей и сотрудников. Ребята читали стихотворения, отгадывали загадки, участвовали в эстафете "Доставь письмо в штаб". Все присутствующие получили массу незабываемых впечатлений", - говорится в сообщении.
Судя по количеству зрителей, которые пришли на данное мероприятие, можно сказать, что "праздник" был интересен только самим воспитателям.
"Столько лет ждали пилотки, дождались, раньше сказали, мы бы им пошили".
"Молодцы побольше фотографий, чтобы были доказательства".
"Гадят своим присутствием прекрасный садик "Светлячок".
"Вопрос к "великим" вы что пилотки камазами возите, что бы на всех хватило, да, пилотка это так скрепно".
"Выжившие из ума тетки, смотреть тошно", - комментарии к видео.
Читайте также: "Это издевательство местных властей": в сети рассказали о "прелестях" жизни в оккупированном Лисичанске
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |