26.05.2023, 16:33

"В городе шумно, полно мышей и продолжается заселение без списков": в сети появились свежие новости из оккупированного Лисичанска

Оксана Мовчан | Все новости автора
Лісік

Во временно оккупированном Лисичанске Луганской области "громко" несколько дней. В многоэтажках полно мышей, а в городе только и отчитываются об "улучшении и улучшении". Все эти обстоятельства не помешали "освободителям" и их сторонникам заселяться в "пустые" квартиры.

Данную информацию обнародовал ТГ - канал ]]>"Донбас Оперативний"]]>, передает Час Пик.

По словам местных, в Лисичанске "громко" несколько дней подряд - "что-то летит, а что-то сбивают". Наблюдается наплыв мышей в многоквартирных домах.

Горожане присылали жалобы в "Единую Россию" относительно бездействия так называемой "власти", на что получили ответ - "в Лисичанске все делается". А вот куда это "все" девается, остается за кадром.

Новость вызвала бурные обсуждения в сети:

"Наплыв не мышей, а крыс из рашки",

"Да, они там рассказывают, что все сбивают и всех уже победили",

"Конечно они не знают сроки, они же не могут точно знать, когда ВСУ наконец зайдут в город, и все вышесказанное начнет наконец делаться",

"Так же они везде рассказывают, а потом делают перегруппировку и фсе...",

"Бедный мой город, что с ним случилось", — пишут лисичане.

На данный момент появилась информация о заселении в "пустые" квартиры, списки еще не обнародовали.

Как сообщалось ранее, на территории временно оккупированной Луганщины резко возросла стоимость коммунальных услуг. Однако цена на качество не повлияла. За продуктами и одеждой люди вообще вынуждены ехать на "большую землю".

Предлагаем к просмотру:

Смотрите первую серию нового анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также:

"Не позорьте свой город": российские геральдики раскритиковали варианты нового "герба" Северодонецка

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик