28.05.2023, 18:56

Какие новые объекты должны появиться в Лисичанске?: Неожиданные "решения"

лисичанск

После освобождения Лисичанска непременно возникнет вопрос восстановления. И чтобы жители чувствовали себя комфортно, в городе могли бы появиться новые объекты. 

Час Пик поинтересовался у ]]>нейросети]]>, какие именно новые объекты могли бы украсить Лисичанск в будущем.

Какие локации должны появиться в Лисичанске?

По "мнению" искусственного интеллекта, в Лисичанске должны появиться как минимум три важных объекта, которые сделают город современным и удобным для жизни. В первую очередь, речь идет о технологическом парке или инновационном квартале. Такое место могло бы способствовать привлечению инвестиций и экономическому подъему города. 

Также нейросеть "предлагает" открыть молодежные центры и образовательные локации, которые позволят молодым людям приобщиться к современному образованию, тренингам и курсам для развития профессиональных навыков и творческого потенциала. 

Особенным местом, которого в Лисичанске ранее не было, мог бы стать эко-парк. Рекреационная зона позволит жителям города проводить отдых интересно и с пользой.

а

Как будут выглядеть новые локации в Лисичанске?

Для того, чтобы визуализировать потенциальные объекты, которых не хватает в Лисичанске и которые могли бы появиться в процессе послевоенного восстановления, Час Пик также обратился к ]]>нейросети]]>. "Представления" искусственного интеллекта относительно технологической локации выглядят крайне интересно. Вероятно, имеется в виду целый район. 

аа

ааа

Молодежный центр мог бы выглядеть минималистично, но достаточно уютно и современно. 

в

вв

Эко-парк в Лисичанске искусственный интеллект "представляет" как достаточно яркую локацию. Отдых здесь действительно мог бы приносить удовольствие местным жителям. 

ввв

Стоит отметить, что "фантазии" нейросетей не базируются на конкретных планах, озвученных властями города. Пока неизвестно, какой именно вид приобретет Лисичанск после освобождения и восстановления. 

Предлагаем к просмотру:

Смотрите первую серию нового анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также: В Лисичанске раздают паспорта РФ: будут ли жители отвечать за получение и кому грозит тюрьма

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик