04.06.2023, 15:15

"Не пожалели ярких красок": в сети показали, как прошла выставка в художественной школе Лисичанска

Во временно оккупированном Лисичанске Луганской области местная "власть" организовали так называемый праздник для детей. В местной художественной школе провели выставку детских работ.

Об этом сообщают пропагандистские ресурсы, передает Час Пик.

"В художественной школе Лисичанска прошла выставка "Моё счастливое детство". Удивительно, что дети, пережившие войну, и находящиеся в прифронтовой зоне не пожалели ярких и светлых красок, чтобы изобразить беззаботное детство. Посетители выставки получили огромное удовольствие от детских рисунков", - говорится в сообщении.

В то же время, в местном чате жители города сообщают, что в Лисичанске недавно было очень громко.

"Сегодня ночью было ооочень громко. С трех ночи начались взрывы, разные по силе, но три раза бахнуло так, что окно открылось, оно не было закрыто на замок, я просто прикрыла. Взрывов я слышала 8.... Слышала как летело 1 БПЛА, прям над домом, потом как бахнуло...".

"Лисичанск, центр сегодня было шумно, якобы "сбивали дроны".

Предлагаем к просмотру:

Смотрите новую серию анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также: В Лисичанск по железной дороге: неужели это снова станет реальностью?

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик