08.06.2023, 20:04

В сети сообщают о "прилетах" в оккупированное Горское

Оксана Мовчан | Все новости автора
Гірське

Во временно оккупированное Горское Луганской области на территорию одного из государственных предприятий пожаловала "бавовна".

Об этом сообщает оккупационная администрация, передает Час Пик.

По сообщению так называемой "администрации", ночью 8 июня прилетело 2 ракеты HIMARS в населенный пункт Горское на территорию бывшего предприятия "Первомайскуголь". Фотографий не предоставляют. 

"Сегодня ночью территория городского округа города Первомайск снова подверглась обстрелу со стороны вооруженных формирований Украины. Две ракеты, предположительно американской реактивной системы залпового огня HIMARS, повредили производственные помещения одного из структурных подразделений бывшего государственного предприятия "Первомайскуголь", которое не функционирует, расположенного в городе Горское. Жертв и пострадавших среди мирного населения нет", — говорится в сообщении.

Напомним, что во временно оккупированном Луганске утром 8 июня прозвучало несколько мощных взрывов. Над городом поднимаются столбы черного дыма, а в сети появляются доказательства того, что очень сильно "прилетело куда надо".

Предлагаем к просмотру:

Смотрите новую серию анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также:

Полицейского с Луганщины будут судить по факту злоупотребления влиянием

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик