09.06.2023, 19:19

Возле Кременной горят леса - видео

Альона Тихоненко | Все новости автора
Ліси біля Кремінної

Вблизи временно оккупированной Кременной Луганской области горят леса. В сети появились видео с места.

Видео показал украинский военный, сообщает Час Пик со ссылкой на "]]>ТРИБУН | СХІД]]>".

Сообщается, что леса возле Кременной выглядят так впоследствии прилетов русских снарядов. Также видео из кременских лесов появились в сети и ранее. Из-за постоянных обстрелов значительная часть деревьев уничтожена.

Ранее сообщалось, что за этот год леса под Кременной из зеленых легких Луганщины превратились в сплошной ад. Украинские воины выживают и уничтожают врага в невероятно сложных условиях. Нацгвардейцы стойко удерживают свои позиции, хотя те постоянно осыпаются из-за обстрелов.

Напомним, что ранее российский оккупант, который приехал "освобождать" Донбасс и "брать Киев за 3 дня", перестал быть уверенным, что войска РФ смогут удержать временно оккупированный город Кременная в Луганской области. Российский оккупант в телефонном разговоре жалуется на военное командование, на отсутствие должного обеспечения военных, на огромные потери. 

Предлагаем к просмотру:

Смотрите новую серию анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также: "Врачебный десант" прибыл в оккупированный поселок Луганской области

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик