10.06.2023, 15:26

"Сегодня сильные прилеты": Свежие новости из оккупированного Рубежного

Марина Гончар | Все новости автора
рубежное

Во временно оккупированном Рубежном Луганской области атмосфера тревоги и изоляции. Местные сегодня рассказывают о мощных обстрелах и "прилетах". Однако, теперь будет сложнее получать информацию из города, так как связь с ним была прервана.

Об этом сегодня сообщает Час Пик со ссылкой на региональные чаты.

По последним новостям, в место, через которое местные жители могли держать связь с внешним миром, теперь не пускают, оккупанты даже заварили дверь. 

Также известно, что сегодня обстрелы стали особенно интенсивными. На данный момент большей информации нет, известно только, что "прилеты" были по окраинам города.

В других ресурсах пишут, что со вчерашнего дня горит лес в Кудряшовке (село за Рубежным), из-за этого в городе слышен запах гари. На данный момент подтвердить или опровергнуть эту информацию мы не можем. Час Пик продолжает следить за ситуацией в регионе.

Напомним, ранее сообщалось, что жители временно оккупированного Рубежного, после прихода "русского мира", не получили никакой помощи по восстановлению домов от местной "власти". Если в других населенных пунктах, по крайней мере, приезжают гастролеры-строители, которые проводят показательные ремонты в рамках пропаганды, то в Рубежном их так и не появилось.

Предлагаем к просмотру:

Смотрите новую серию анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "Час Пикчерз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно почитать здесь.

Читайте также: "Крутые" подарки и "креативное" торжество: в сети появились фото со свадьбы в оккупированном Рубежном

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик