20.11.2023, 12:43

В сети показали, как сейчас выглядит одно из учебных заведений Кременной - фото

щдз

Во временно оккупированной Кременной Луганской области, как и в соседних городах "треугольника", россияне уничтожили или изуродовали обстрелами почти все учебные заведения.

Фотографии обнародовал Telegram-канал ]]>"Трикутник"]]>, передает Час Пик.

На кадрах один из лицеев города, точнее то, что от него осталось после прихода "братского" народа. В помещении отсутствует крыша, стены, окна и перекрытия. Однако так называемый триколор "развевается" над лестницей заведения. Разбитые классы засыпал первый снег.

Напомним, что минувшие выходные выдались в оккупированной Кременной на Луганщине, по словам очевидцев, очень горячими. В городе практически круглосуточно слышны звуки "прилетов".

Как сообщалось ранее, вечером 16 ноября на одном из блокпостов в Кременной вспыхнул УАЗ "Патриот" с так называемыми "заместителем министра МВД ЛНР" и "заместителем начальника уголовного розыска МВД ЛНР".

Предлагаем к просмотру:

Этот эпизод анимационного сериала "Хробаки" посвящен "золотым рукам" и чугунным головам "выдающихся" ученых страны-агрессора, которые днями и ночами воплощают в жизнь "передовые технологии" распила денег.

Сериал создан лисичанской студией "Час Пикчерс продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно почитать здесь.

Следующий эпизод анимационного сериала "Хробаки" рассказывает о несокрушимой борьбе "боевых" комаров, блох и гусей с российскими захватчиками. Вы увидите всю правду без купюр о том, как "биомутанты" под руководством разведки Украины взяли под полный контроль все, что происходит на России, а ее граждане даже не подозревают об этом…

Читайте также:

"Издеваются над бедными людьми": В Лисичанске выпал первый снег, а об отоплении можно и не мечтать (видео)

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик