Какую помощь могут получить переселенцы из Луганщины в хабах Днепра и Тернополя, — ЛОВА

Переселенцы из Луганской области могут обратиться в хабы в Днепре и Тернополе и получить продуктовые наборы и консультацию специалиста ПФУ.
Об этом сообщает Луганская ОВА , передает Час Пик.
Переселенцам из Луганской области в хабе в Днепре (просп. Калнышевского, 27-К) предоставлено 1 302 продуктовых набора, 65 пакетов подгузников, детское питание для 31 младенца и три гигиенических набора.
В Тернополе (ул. Грушевского, 5) наши ВПЛ получили 76 продуктовых наборов от благотворителей.
График работы хабов: понедельник - пятница с 10:00 до 15:00.
Согласовать пенсионные вопросы можно по понедельникам в хабе Кременской громады в Днепре.
С 10:00 до 15:00 там принимает специалист ГУ ПФУ в Луганской области.
Следующая консультация запланирована на 18 декабря.
Адрес: ул. В. Антоновича, д. 89.
Как сообщалось ранее, жители региона и переселенцы из Луганщины на следующей неделе смогут обратиться на "горячую линию" к руководству ГУ ПФУ в Луганской области.
Предлагаем к просмотру:
В преддверии новогодних праздников группа FoxBox представляет свою новую работу "Новый год". Песня заряжена драйвом и праздничным настроением, поэтому не пропустите премьеру. Композиция входит в альбом "Задля тебе".
Смотрите также:
Песня группы FoxBox "Для тебя" призывает в это непростое для всех украинцев время оберегать друг друга, не забывать говорить о своих чувствах тем, кто рядом, поддерживать наших мужественных воинов на линии огня и не стесняться выражать свою любовь к родной стране. Украинцы уже показали, что вместе мы – сила! И победа обязательно будет за нами!
Читайте также:
Мобилизация, рекрутинг, военный учет для женщин: депутаты разрабатывают новый законопроект
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |