vchaspik-global-message
 
to home
12:43, 21.07.2024

Автовокзал Северодонецка: в сети показали, как проходит "восстановление"

Автовокзал Северодонецка: в сети показали, как проходит "восстановление"

Во временно оккупированном Северодонецке "восстановление" - исключительно показательное мероприятие. Многие инфраструктурные объекты никто восстанавливать не собирается.

В сети показали, то сейчас происходит с автовокзалом Северодонецка, передает Час Пик. 

Восстановительные работы в здании не проводятся. Автовокзал как был разбит, таким и остается. Единственное, что сделали "восстановители" - затянули проемы сеткой. 

"Автовокзал в оккупированном Северодонецке. Лицо города никто не спешит восстанавливать", 

"Автовокзал, пока никакие ремонтные работы не проводятся, закрывают сеткой все проемы", - комментируют фото региональные Telegram-каналы.

Стоит отметить, что полноценного пассажирского сообщения Северодонецк с другими (даже соседними) городами на сегодня не имеет. Тем немногим водителям общественного транспорта, которые есть, задерживают зарплаты. 

В публикации были использованы материалы Telegram-канала "]]>Донбасс сегодня]]>". 

Читайте также: Деньги заставят вернуть: почему ВПЛ из Лисичанска, Северодонецка, Рубежного могут попасть под суд

Читайте еще: "Отжатый треугольник": Что делать жителям Лисичанска, Северодонецка и Рубежного, если их квартиры захватили оккупанты

По теме