
Оккупанты во временно "освобожденном" Лисичанске Луганской области показали, как функционирует их "полевая кухня".
Об этом отчитались оккупационные ресурсы, передает Час Пик.
Недавно вице-премьер Татарстана, который находился в Лисичанске, встретился с руководителем проекта "Полевая кухня", чтобы продемонстрировать, как организован этот процесс в условиях "освобождения".
Во время визита было показано, как работает «полевая кухня», а также продемонстрированы условия хранения гуманитарной помощи. Оккупанты подробно рассказали о деятельности "волонтеров" и поделились информацией о "специфике" их работы. Это стало частью пропагандистской кампании, целью которой является демонстрация "улучшенной" жизни во временно оккупированных населенных пунктах.
.jpg)

Кроме того, на встрече обсудили планы по "расширению" на другие города, такие как Приволье и Новодружеск в "ЛНР".
Это свидетельствует о попытке оккупантов расширить свое присутствие и повысить свой имидж в оккупированных регионах, хотя реальные условия жизни и гуманитарная ситуация часто значительно хуже, чем демонстрируется на камеру.
Как сообщалось ранее, оккупанты в очередной раз пытаются представить себя «спасителями» для населения временно оккупированного Лисичанска. На этот раз они опубликовали фотоотчет о предоставлении "помощи" в виде доставки "угля" маломобильному жителю города.
Читайте также:
"Сюрприз" для украинцев от НБУ: переводы средств с карты на карту строго ограничат
















