Пять автобусов в огне: на Луганщины произошел пожар в транспортном депо, есть пострадавший

В оккупированном городе Хрустальный (ранее Красный Луч) Луганской области произошел крупный пожар на территории транспортного депо АТП 10911. В результате инцидента огонь полностью уничтожил пять пассажирских автобусов.
Пропагандистские паблики сообщают, что пострадал 62-летний водитель, который был госпитализирован, передает Час Пик.
По данным так называемой "пресс-службы МЧС России", пожар возник на транспортном предприятии. Для ликвидации возгорания на место происшествия были направлены 27 спасателей и 5 единиц техники.
"Тушение осложнялось высокой пожарной нагрузкой. Однако спасателям удалось предотвратить распространение огня на соседние помещения", - заявили в "МЧС".
Пожар уничтожил пять пассажирских автобусов, что, вероятно, отразится на транспортной доступности в оккупированном городе.
Местные жители в социальных сетях комментируют ситуацию с тревогой:
"Пять пассажирских автобусов... Потом будет не хватать на рейсах. Что имеем не храним, потерявши плачем".
Читайте также: Очередное ДТП с участием российских военных произошло в Луганске: видео с места происшествия
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |