"Местные жители готовятся к транспортному коллапсу": в Луганске перекроют движение по трем мостам
![луганск мост](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u12485/snimok_ekrana_2025-02-11_v_10.33.22.png)
Поддержание и восстановление транспортной инфраструктуры не является целью оккупационных "властей" Луганщины. В областном центре готовятся просто перекрыть аварийные мосты, что приведет к транспортному коллапсу.
О ситуации сообщает пресс-служба Луганской ОВА в Telegram, передает Час Пик.
"В Луганске перекроют дорожное движение по трем мостам. Оккупационной администрацией они, наконец, признаны аварийными. Из-за крайне ужасающего состояния текущими ремонтами дело не обойдется - ищут деньги на капитальные", - говорится в сообщении.
Чтобы решить проблему логистики, за счетт коммунального транспорта пытаются ввести дополнительные объездные маршруты. Однако реализовать такой план не получается.
"Транспорт у них есть - не хватает водителей. Поэтому местные жители готовятся к транспортному коллапсу", - отмечают в ЛОВА.
В администрации напомнили, что в конце декабря россияне сочли аварийными еще восемь мостов и путепроводов на территории так называемой "ЛНР".
Читайте также: Оккупанты "восстановили" водоснабжение Лисичанская - но вода так и не появилась: в чем дело?
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |