Коммунальный кризис: еще один населенный пункт Луганщины остался без воды

На оккупированной территории Луганской области каждое лето наступает коммунальный коллапс - в населенных пунктах исчезает водоснабжение. Коммуникации находятся в аварийном состоянии и требуют глобального восстановления.
О ситуации сообщает пресс-служба Луганской ОВА в Telegram, передает Час Пик.
По информации ЛОВА, гуманитарная катастрофа, охватившая оккупированные российской армией территории, добралась и до Сокологорска (до переименования - Первомайск).
"Там произошла авария на устаревшем оборудовании насосных станций. Город остается без воды уже третьи сутки", - говорится в сообщении.
О сроках завершения ремонтных работ информации нет. Стоит отметить, что это не первый случай исчезновения воды в кранах. Весь регион страдает от аварийного состояния коммуникаций.
Читайте также: Зарплат нет, ответственности тоже: как оккупационная власть презирает работников образования на Луганщине
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |