04.09.2025, 21:51

Российские дроны атакуют Сумы: ранены мирные жители, пострадал приют для собак

Віра Висоцька | Все новости автора
Російські дрони атакують Суми: поранені мирні жителі, постраждав притулок для собак

В течение дня российские оккупанты несколько раз атаковали сумскую общину ударными беспилотниками.

В результате обстрелов пострадали двое мирных жителей, ]]>сообщил]]> начальник Сумской ОВА Олег Григоров, передает Час Пик.

Последствия атаки

  • Ковпаковский район Сум стал местом обстрела, где 62-летний мужчина получил ранения. Его госпитализировали, врачи проводят обследование для определения степени травм.
  • Беспилотник также атаковал территорию приюта для собак на окраине города. К счастью, ни животные, ни работники не пострадали.
  • Относительно дневного обстрела 4 сентября уточнено, что 56-летний мужчина проходит амбулаторное лечение и его состояние не нуждается в госпитализации.

Местные власти подчеркивают постоянный контроль ситуации и призывают жителей быть уважительными, соблюдать правила безопасности и в случае опасности немедленно обращаться за помощью.

Читайте также:

В Николаеве снова будет пресная вода: озвучены сроки запуска водопровода

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик