
Несмотря на попытки пропаганды приукрасить реальность Северодонецка, сообщения очевидцев говорят о том, что в город никто не возвращается. Населения мало, многоэтажные дома пустуют.
В сети сообщили о том, что происходит с численностью населения Северодонецка, передает Час Пик.
По словам пользователей сети, о массовом возвращении людей в город говорить нельзя. Людей мало. В некоторых многоэтажных домах из 15 может быть заселено всего 5 квартир или даже меньше.
"Сейчас живут 4 квартиры. Соседка умерла по причине отсутствия связи и "прекрасного лечения" после инсульта. Инсульт ночью, а скорая приехала к обеду. Еще 4 квартиры приезжают наездами и то редко. Спустя 4 года никто не вернулся... 40 тысяч населения в городе - это вранье",
"В нашем доме никто не вернулся с 2023 года... А те, кто уехал, не хотят возвращаться из-за отсутствия связи, интернета и врачей",
"У меня в подъезде по Курчатова, 9, из 36 квартир только в 5-6 квартирах живут люди", - говорится в сообщениях из города.
В публикации были использованы материалы Telegram-канала "Трикутник".

















