vchaspik-global-message
 
to home
10:07, 13.05.2026

Дом, опасный для жизни: как в Северодонецке "ремонтируют" многоэтажки

Северодонецк
В Северодонецке сбежал еще один подрядчик, оставив аварийный дом.

В оккупированном Северодонецке подрядчики оставляют дома в аварийном состоянии после покраски фасада. Снаружи дома выглядя ярко, а внутри условий для жизни нет.

О ситуации ]]>сообщает]]> пресс-служба Луганской ОВА в Telegram, передает Час Пик.

"В Северодонецке скрылся очередной подрядчик, занимавшийся показательным восстановлением. Выполнив лишь некоторые фасадные работы, чтобы многоэтажка имела более-менее неплохой вид снаружи, наемники покинули расположенный в новых районах города объект", - говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас его состояние многоэтажки близко к аварийному. Даже несущие стены трескаются. Внутри дома никто ничего не делал.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
По теме