
В Северодонецке будут готовить операторов БПЛА
В оккупированном Северодонецке гражданский объект превратили в военный. В одном из учебных заведений теперь будут готовить операторов БПЛА.
О ситуации сообщает пресс-служба Луганской ОВА в Telegram, передает Час Пик.
"Подготовку операторов БПЛА в Северодонецке захватчики развернули на базе местного российского вуза, внедряющего деятельность в помещениях релоцированного ВНУ им. В. Даля. Вербовка молодежи в армию РФ продолжается", - говорится в сообщении.
На соответствующие курсы набирают "студентов" от 18 лет - тех, кого вскоре можно будет отправить на фронт.
По теме
















