
Россияне не планируют восстанавливать частный сектор на Луганщине
На оккупированной территории Луганской области не планируют восстанавливать частные дома. Если многоэтажки хотя бы на бумаге "ремонтируют", то частный сектор, который пострадал в ходе боевых действий - это проблема самих собственников.
О ситуации сообщает пресс-служба Луганской ОВА в Telegram, передает Час Пик.
Как отмечают в ЛОВА, если многоэтажки в захваченных четыре года назад городах Луганской области россияне пытаются хотя бы показательно восстановить, то разрушенные при штурме частные дома не под какую пропагандистскую программу восстановления не попали.
"Захватчики говорят прямо - частный сектор восстанавливайте за свой счет", - говорится в сообщении.
По теме

















