vchaspik-global-message
 
to home
19:58, 03.07.2026

К чему-то готовятся? "Власти" Крыма получили приказ эвакуировать ценные документы и технику, - АТЕШ

Крым
В Крыму чего-то испугались

В оккупированном Крыму россияне, вероятно, готовятся к чему-то для себя нехорошему. До 4 июля они готовятся вывозить документы и технику.

Подробности ]]>сообщают]]> партизаны АТЕШ, передает Час Пик.

"Агенты движения "АТЕШ" сообщают, что оккупационные администрации Керчи и Феодосии получили срочный приказ от так называемых "властей Крыма" полностью эвакуировать ценные документы и технику. Срок исполнения - до 3 июля включительно", - говорится в сообщении.

Как отмечается, данное распоряжение было доведено и до ряда других администраций.

"На фоне этого распоряжения некоторые чиновники, у которых был доступ к служебному бензину, внезапно "заболели", оформили отпуска по состоянию здоровья и поспешно уехали подальше - в Краснодарский край", - добавляют партизаны.
 

Теги: Крым
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
По теме