07.01.2014, 20:38

Бой Владимира Кличко с австралийцем Леапаи возможен в конце апреля этого года

Ольга Кихтенко | Все новости автора

Поединок между чемпионом WBO/IBF/WBA/IBO в супертяжелом дивизионе украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом на пояс WBO австралийцем Алексом Леапаи состоится 26 апреля в Германии, только в том случае, если команда украинца согласится на условия австралийца или выиграет аукцион.Об этом сообщает сайт klitschko-brothers.com.

"Бой состоится 26 апреля только в том случае, если немцы выиграют торги или согласятся на наши условия", - говорит Ноэль Торнберри, менеджер Леапаи, - "Я не изменил свою позицию ни на шаг с первого дня наших переговоров. Я открытый и честный, и вывел свои цифры на основе предварительной суммы команды Кличко, которую они предложили на последних торгах. Поэтому я не считаю себя несправедливым".<

Читайте также: Появилось видео падения Шумахера

Срок переговоров, установленный руководством Всемирной боксерской организации закончился несколько дней назад, но обе команды надеются, что им будет разрешено продолжить его, отсрочив промоутерские торги на конец января.

Команда Леапаи ведет себя так уверенно еще и потому, что заручились поддержкой российского промоутера Владимира Хрюнова, который в паре с Андреем Рябинським хочет выиграть торги на этот бой.

"Я вполне спокоен. Я знаю, что мы добьемся того, чего хотим", - добавил Торнберри.

Теги новостей: