25.01.2014, 16:21

"Приглашение на Объединенный суперкубок - большая честь для "Металлиста"

Петр Владимиров | Все новости автора

Генеральный директор "Металлиста" Владимир Карпенко признался, что харьковчане с удовольствием согласились принять участие в розыгрыше Объединенного суперкубка.

По словам функционера, для его клуба возможность выступления на этом турнире является большой честью.<

 
- Приглашение на этот турнир - большая честь для нас, - приводит официальный сайт "Металлиста" слова Карпенко. - И наш клуб с удовольствием принял это приглашение.Мы являемся одной из лучших команд нашего чемпионата и прикладываем много усилий для подготовки к Объединенному суперкубку. Кроме того, мы приглашаем в Израиль наших болельщиков.
 
Клуб специально к этому турниру приурочил акцию и разыграл поездки в Израиль для самых преданных из них. Путевки разыграли среди десяти болельщиков, а еще пять путевок получили представители нашего парафан-клуба. Все поездки оплачивает президент клуба Сергей Курченко.
 
Кроме этого, будет еще несколько сотен болельщиков, которые прилетят на Объединенный суперкубок поддержать свою любимую команду. Поэтому думаю, что турнир не может не удаться!
 
Напомним, что Объединенный суперкубок пройдет с 30 января по 5 февраля в Израиле, в нем примут участие "Зенит", ЦСКА, "Металлист" и "Шахтер".
СЭ в Украине

Теги новостей: