02.03.2014, 21:10

Рубежанский боксер стал чемпионом области

Петр Владимиров | Все новости автора

В Луганске с 27 февраля по 1 марта проходил чемпионат Луганской области среди юниоров по боксу 1998-1999 г.р. Боксёр из г. Рубежного Гумер Нургатин представлял РГФБ (Рубежанскую городскую федерацию бокса), тренер и председатель федерации - Роберт Матвеев.

Первой бой рубежанский боксер выиграл у представителя г. Луганска (единогласным решением судей).<

Во втором бою он победил представителя г. Стаханова (единогласным решением судей).

И в финале Гумер встретился с представителем г. Свердловска (победа в первом раунде техническим нокаутом).

В итоге рубежанский боксер Гумер Нургатин стал чемпионом Луганской области в весовой категории 50 кг.

ОО РГФБ выражает огромную благодарность родителям Гумера Нургатина: Лебедевой Ольге Алексеевне и Нургатину Сергею Гумеровичу, которые предоставили финансовую поддержку для поездки на турнир.

А также федерация благодарит Александра Дорошенко и Олега Тарасюка за предоставление залов для проведения тренировок по боксу.

Сообщает: Час Пик