Умер легендарный защитник московского "Динамо"

25 сентября на 66-м году жизни скончался легендарный футболист московского "Динамо" 1960–1970-х годов Владимир Долбоносов, пишет gazeta.ua .
Владимир Николаевич Долбоносов — футболист московского "Динамо" советской эпохи, защитник, мастер спорта с 1967 года. Звание мастера спорта международного класса он получил в 1972 году, после того как сыграл в финале Кубка обладателей кубков против шотландского "Рейнджерс" из Глазго.<
В составе "Динамо" Владимир Долбоносов провел с 1967 по 1974 год, сыграв за это время 151 матч (2 гола).
В 1970 году стал обладателем Кубка СССР, а в 1973 году прибавил к трофею бронзовые медали чемпионата. Последние три сезона был основным капитаном "Динамо".
Карьеру Владимир Долбоносов завершил в ташкентском "Пахтакоре", где в 1976 году за 15 матчей отметился голом.
Последним местом работы легендарного футболиста был ветеранский отдел "Динамо".