31.05.2015, 10:34

Первый сбор «Днепра» пройдет в Австрии

Настя Миловидова | Все новости автора

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич подвел итоги уходящего сезона для своей команды, а также рассказал о прогрессе молодых футболистов и будущем Коноплянки в клубе. Слова тренера передает пресс-служба клуба.

Мирон Маркевич отметил, что доволен успехами своей команды в этом сезоне. Как пояснил тренер, «Днепр» сделал ставку на Лигу Европы, особенно после того удачного противостояния с «Олимпиакосом».<

«Мы увидели, что можем побороться в Лиге Европы. Я доволен, и хотел бы поблагодарить игроков за такой успех, ведь это их заслуга», - заявил Мирон Маркевич.

После этого наставник «Днепра» уделил внимание и планам команды на лето. По его словам, «Днепр» соберется на первый летний сбор в конце июня. Мирон Богданович пояснил, что первый подготовительный сбор «Днепра» состоится в Австрии.

«Команда будет отдыхать почти месяц, но нужно учитывать, что у нас очень много сборников. Поэтому мы собираем их в конце месяца», - добавил Мирон Богданович.

Также наставник «Днепра» рассказал, что среди молодых футболистов «Днепра» он доволен прогрессом лишь Лучкевича. Кроме того, Мирон Маркевич анонсировал продление контракта с Дмитрием Чигринским. Поинтересовались у тренера и о будущем Коноплянки в клубе.

«Сейчас я ничего не могу сказать. Я не знаю, как будет развиваться ситуация вокруг Коноплянки. Однако этот вопрос давно нужно было закрыть», - подчеркнул Мирон Маркевич.

Теги новостей: