28.11.2015, 22:20

У Тайсона Фьюри открутилось несколько шурупов в голове, - Кличко-младший

Настя Миловидова | Все новости автора

В немецком Дюссельдорфе пройдет бой между украинским чемпионом Владимиром Кличко и британским претендентом Тайсоном Фьюри. Для Кличко-младшего этот бой станет 68-м в профессиональной карьере, для его соперника – 25-м.

Прямую телевизионную трансляцию поединка традиционно будет вести телеканал «Интер», он начнется ближе к полуночи.<

Фьюри: «Когда я расплющу Владимира, Виталий может вернуться с пенсии для боя со мной. Поэтому кто знает, куда это путешествие меня приведет? Но сначала это Дюссельдорф и Владимир Кличко — он отправится «спать». Я собираюсь стереть его в порошок, потому что он ментально слаб. У него сдают нервы еще во время раскрутки боя, а чем ближе к дате поединка, тем сильнее это будет проявляться".

Кличко: «Я с большим уважением отношусь к боксерскому таланту Тайсона Фьюри. Он очень амбициозен. Но иногда он говорит такие вещи, о которых потом, возможно, пожалеет. В каком-то смысле это будет терапия. У него явно открутилось несколько шурупов в голове. Надо вернуть их на место и как следует затянуть. Этот бой станет хорошим опытом для Тайсона Фьюри – такой урок ему необходим. Я обещал сделать то же самое с Дэвидом Хэем — провести терапию и сделать его лучшим человеком. И я горжусь работой, которую я проделал с ним, он стал лучше. Такой же урок мне стоит преподать Тайсону Фьюри»

 

Теги новостей: