29.02.2016, 20:44

Фигуристка Татьяна Тотьмянина рассказала о свадьбе с Алексеем Ягудиным

Ольга Ранська | Все новости автора

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Тотьмянина узаконила отношения с отцом своих детей Алексеем Ягудиным. О причинах своего поступка она рассказала Ивану Урганту в эфире его вечернего шоу.

Тотьмянина и Ягудин поженились в минувшие выходные после девяти лет совместной жизни, бракосочетание состоялось в одном из загсов Красноярска. По словам Татьяны, Алексей ее долго уговаривал стать его официальной женой. «Как я согласилась выйти за него замуж, вы хотите спросить? – смеясь, рассказала фигуристка. – Леша очень просил меня. Уговаривал все эти девять лет стать его женой. И вот я решилась!».<

Вместе с Татьяной к Урганту пришел Илья Авербух, он был свидетелем на свадьбе Тотьмяниной и Ягудина. По его словам, Татьяна сильно нервничала во время церемонии. «Это была моя первая свадьба! – со смехом начала оправдываться Тотьмянина. – Я впервые была на подобном мероприятии, не знала, как себя вести, не знала, чего ожидать. Думала, что в обморок упаду со страха, стояла и дрожала в загсе. Хорошо муж был рядом – облокотилась на него».

Напомним, Татьяна и Алексей воспитывают двоих дочерей – шестилетнюю Лизу и четырехмесячную Мишель. В октябре прошлого года у пары родилась вторая дочка. Татьяна рожала в московской клинике. У Алексея не получилось быть рядом с женой в этот момент, поскольку он находился с ледовым шоу «Кармен» в Сочи.

По словам Татьяны, Лиза не сразу приняла младшую сестру. «Лиза не обрадовалась, – призналась фигуристка Урганту. – Как всякий скорпион, она не терпит лишних в доме. Но потом мы с Лешей заставили ее полюбить Мишель и сейчас все хорошо».