11.03.2016, 09:40

Марк Уолберг снимет фильм о баскетболисте Кэроне Батлере

Дарья Фетисова | Все новости автора

Актер и продюсер Марк Уолберг заявил о своем намерении экранизировать биографию известного баскетболиста, форварда «Сакраменто» Кэрона Батлера. Об этой новости стало известно из зарубежных СМИ.

Уолберг уже приобрел права на экранизацию автобиографической книги «Тафф Джюйс: Мой путь с улиц на площадки НБА», которую Батлер выпустил в октябре 2015 года.<

В книге спортсмен описывает свою непростую жизнь в бедном районе штата Висконсин. О том, как он продавал наркотики, как не раз оказывался за решеткой, как на его глазах в уличных войнах убивали друзей... Выбраться из этого преступного мира и стать успешным человеком ему помог баскетбол.

Фильмы, основанные на реальных событиях, всегда представляют особый интерес у зрителя. Данную экранизацию уже с нетерпением ждут многочисленные поклонники звезды баскетбола и ожидают от Марка Уолберга действительно достойный фильм.

Сам спортсмен позитивно воспринял идею продюсера и уже подписал с ним контракт о передаче прав на киноленту. В подтверждение этому Батлер опубликовал совместное фото с Уолбергом у себя в Instagram.

Помимо этого, как сообщают СМИ, баскетболист изъявил желание, чтобы его сыграл американский актер Майкл Б. Джордан. Над созданием киноленты продюсер начнет трудиться уже в ближайшее время.

Форвард-ветеран «Сакраменто» Кэрон Батлер провел славную карьеру в НБА. У него огромное количество болельщиков. В их числе и те, которые вырабатывая собственную стратегию, делают баскетбольные ставки. Это могут быть ставки на тотал, исход матча, на проход команды и т. д.

Strategya.com поможет разобраться во всех особенностях и нюансах ставок на баскетбол и ознакомит с последними спортивными новостями. Здесь же представлены новости букмекеров, эксклюзивные интервью деятелей спорта, прогнозы и конкурсы.

Возвращаясь к Кэрону Батлеру хочется отметить, что играть в баскетбол он начал в местах не столь отдаленных. И это тот самый случай, когда человеку удалось «завязать» с криминальным прошлым и начать новую жизнь.

Анонсированный фильм обещает быть интересным и захватывающим. Каким зритель его увидит зависит от продюсера и команды кинематографистов. Интересно, а будет ли герой, играющий Батлера, жевать соломинки для напитков? Ведь как признался баскетболист в одном из интервью, он любит жевать соломинки и способен определить их качество по одному лишь взгляду на упаковку.

Теги новостей: