13.06.2016, 08:53

Тренера сборной Германии застукали за странным занятием во время матча с Украиной на Евро-2016

Тренер немецкой футбольной команды Йоахим Лев на матче с украинской сборной в рамках Евро-2016 в Лилле был застукан на необычном занятии.

Йоахим Лев, очевидно, нервничал во время матча ЧЕ-2016 по футболу в Лилле, в котором на поле встретились украинская и немецкая сборные. Болельщики «застукали» его за очень необычным занятием и засняли все на видео.<

Лев, стоя у своего места на скамье на футбольном поле, полез рукой себе в штаны. После этого он достал руку и приложил ее к лицу, будто нюхая.

Курьез не остался не замеченным. Некоторые футбольные фанаты отвлеклись от матча и следили за тренером. После этого они шутили о том, что он «шалунишка». Некоторые предположили, что у штанах у него был спрятан мельдоний.

Напомним, во французском городе Лилль агрессивно настроенные болельщики сборной Германии неожиданно напали на украинских оппонентов. В сеть выложили видео произошедшего.

Теги новостей: