16.07.2016, 18:34

Шахтер - Динамо: где смотреть матч в рамках Суперкубка Украины

Юлия Градовская | Все новости автора

Сегодня в 21:00 в Одессе состоится матч за Суперкубок Украины, где должны встретиться серьезные соперники "Шахтер" и "Динамо".

Для обеих команд это будет девятая встреча в рамках Суперкубка, который традиционно открывает новый сезон в украинском футболе. Пока наблюдается абсолютное равенство - по две победы в основное время и по две победы в серии пенальти.<

В Украине матч в прямом эфире покажут сразу два канала – общенациональный ТРК «Украина» и специализированный канал «Футбол 1». Комментировать поединок будет Андрей Малиновский. За час до начала игры на канале «Футбол 1» начнется программа «Футбол Live», эксперты и журналисты которой расскажут о последних новостях команд. После финального свистка «студия» разберет все ключевые моменты игры, которые предопределили результат.

Как заявил директор канала Футбол 1/2 Александр Денисов, права на трансляцию также приобрели девять стран, а именно Израиль, Португалия, Хорватия, Словения, Сербия, Черногория, Латвия, Литва и Эстония.

Отметим, что если вам так и не удалось попасть в Одессу, чтобы посмотреть игру, либо вы будете вдали от телеэкранов, вы сможете отследить за ходом событий поединка с помощью текстовой ]]>онлайн-трансляции матча Шахтер – Динамо]]> на UA-Футбол.

Теги новостей: