09.08.2016, 22:21

Рио-2016: китайская пловчиха взорвала Youtube эмоциональным интервью

Марина Началова | Все новости автора

Комичная реакция спортсменки, которая побила личный рекорд на Олимпиаде-2016 в Рио, обрела огромную популярность у пользователей Интернета. У женщины уже появилась армия поклонников.

Представительница Китайской народной республика на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро продемонстрировала всему миру свои радостные эмоции, узнав о том, что она побила собственный рекорд по плаванию на скорость.<

Сообщается, что Фу Юаньхуэй проплыла на пять сотых секунды быстрее, чем ожидала. Об этом ей сообщили прямо во время интервью, поэтому оператор смог зафиксировать необычное состояние пловчихи.

Женщина призналась, что очень довольна таким достижением. По её словам, она использовала совершенно все свои силы во время состязания. Теперь спортсменка считает, что у неё получилось раскрыть свой потенциал.

После того, как интервью увидели пользователи китайских социальных сетей, страница Фу Юаньхуэй получила огромное количество фанатов. Известно, что у пловчихи увеличилось число собственных подписчиков на три миллиона человек.

Теги новостей: